Высоковольтное энергетическое оборудование

Предлагаем инновационное высоковольтное оборудование по классам напряжения до 1200 кВ. Обеспечим надежность, эффективность и качество электроэнергии, снизим вредное воздействие на окружающую среду.

Генераторные выключатели повышают защиту генераторов и силовых трансформаторов, обеспечивая высокую работоспособность электростанций, упрощая их эксплуатацию и уменьшая затраты. Предлагаем наиболее полную и современную линейку генераторных выключателей с элегазовой изоляцией в диапазоне токов отключения от 63 кА до 300 кА, с номинальным током от 6300 А и до 50000 А, что удовлетворяет требованиям всех типов электростанций.

Выключатели колонковые и баковые с воздушной изоляцией базируются на хорошо зарекомендовавшей себя технологии, которая широко используется для создания выключателей с функцией разъединителя.

Элегазовые генераторные распределительные устройства типов HECS и HEC 7/8 производства ABB Switzerland High Voltage Technologies разработаны для применения на электростанциях всех видов. Элегазовые генераторные распределительные устройства типов HECS и HEC 7/8 удобно также применять при модернизации, расширении и/или автоматизации существующих электростанций. Они производится как для внутренней, так и для наружной установки.

Все поставляемое оборудование сопровождается сервисным обслуживанием.